
Тумба подвесная «ACCENT» 42см c умывальником Malaga 420 (Литьевой мрамор), цвет белый, ACC0104W, ТМ «AQWELLA»
- В наличии
бастап 119 400 ₸
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
-
1. Смеситель для раковины Hansen H10001 - 1 шт.
2. Тумба для комплекта Aqwella Accent 40 см белый - 1 шт.
3. Мебельная раковина Aqwella 5 stars Malaga 420 - 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямая |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап119 400 ₸



