Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
-
Чем может помочь геймерское кресло
Давайте возьмем за факт, что человек проводит за компьютерными играми много времени, и обойдемся без морализаторства. Как предотвратить появление дискомфорта при длительной игре, развитие заболеваний и болевых синдромов? Как сделать свое пребывание за компьютером максимально удобным и безопасным?
В первую очередь стоит позаботиться об эргономике геймерского пространства. Если вам трудно самостоятельно контролировать свое тело в правильном положении, следует задуматься о покупке подходящего игрового кресла. Геймерское кресло разработано специально для удобства игроков. По-настоящему хорошее кресло поможет скорректировать положение тела за компьютером и разгрузить чрезмерно напрягающиеся мышцы и позвоночник. Кроме того, в него можно встроить ряд функций, обеспечивающих полное погружение в виртуальный мир.
Чем игровое кресло отличается от обычного
Конструкцией
Недостаточно сделать веселенькую обивку в камуфляжном стиле, чтобы назвать компьютерное кресло геймерским. По-настоящему хорошее игровое кресло имеет анатомическое сиденье с дополнительной амортизацией, намного более высокую спинку, чем у офисного стула для комфорта спины и плеч, дополнительную шейную и поясничную поддержку.
Геймерское кресло предлагает больше возможностей для индивидуальной регулировки высоты, подлокотников, наклона спинки и подголовника. Игроки имеют разные параметра роста и комплекции, у них отличаются компьютерные столы, поэтому персональная регулировка очень важна. При производстве игровых кресел используются, как правило, более качественные материалы с учетом их мягкости и жесткости. Это можно сравнить с жесткостью матраса. Таким образом, геймерское кресло позволяет вашим мышцам находиться в правильном положении во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | алюминий, пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Высота спинки | 800 мм |
- Бағасы: бастап53 900 ₸



