Уважаемые покупатели, наличие и стоимость уточняйте у менеджера!
Алюминиевые скамьи представлены в большом ассортименте. Лавки хорошо вписываются в ландшафт, добавляя в него элегантность и роскошь. Кроме этого, алюминиевые лавочки отлично подойдут для благоустройства городских скверов, парков, аллей. Скамейки из алюминия практичны и удобны. Кроме того, из-за небольшого веса они более мобильны, чем кованые аналоги. Опоры не ржавеют и практически не требуют ухода. Материал: алюминий. Пригодно для использования во всесезонных атмосферных условиях. Болтовое крепление к ножкам.
Характеристики:
- Длина 126см
- Высота 74см
- Ширина 46см
- Ширина сидушки 45см
- Высота спинки 41см
- Опоры - алюминий
- Сиденье и спинка - алюминий
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Чугунное литье |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Длина | 1260 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота с учетом спинки | 740 мм |
| Цвет | Черный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап149 990 ₸



