Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Тумба Vako "Вероника Эрика 55" предназначена для установки под раковину. Эта модель отличается стильным дизайном и функциональностью, идеально вписываясь в современный интерьер ванной комнаты. Тумба имеет удобные полки и ящики для хранения различных принадлежностей, обеспечивая порядок и комфорт в вашем доме.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 820 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап28 535 ₸




