Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Тумба Vako "Кармен COMA 80" оснащена двумя выдвижными ящиками. Она предназначена для установки под раковину, предлагая удобное и стильное решение для хранения в ванной комнате. Светлый оттенок ясеня придает тумбе элегантный и современный вид, а два вместительных ящика обеспечивают достаточное пространство для хранения различных предметов.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап87 000 ₸



