Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Шкаф Vako зеркальный "Аква 800 свет" модель 18201 — это стильный и функциональный элемент для вашей ванной комнаты. Он оснащен зеркальной поверхностью, которая визуально увеличивает пространство и добавляет элегантности интерьеру. Встроенная подсветка обеспечивает дополнительное освещение, что делает использование шкафа еще более удобным. Модель "Аква 800 свет" включает в себя полки для хранения различных предметов, таких как косметика и аксессуары для ванной. Этот шкаф сочетает в себе современный дизайн и практичность, идеально подходя для любой ванной комнаты.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Основной цвет | Белый |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип мебели | шкаф |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап45 700 ₸



