Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Напольная тумба Edifice с плоским умывальником – новое решение для организации пространства ванной, сохранившее узнаваемый облик любимой коллекции. Мебель Edifice – воплощение современного минимализма: мягкие линии корпуса в сочетании с удобными интегрированными ручками выглядят свежо и актуально. Хромированные ножки гармонично дополняют белый полуматовый фасад и поддерживают дизайн смесителей IDDIS® из одноименной коллекции. Напольная тумба Edifice – удобное продуманное решение для тех, кому нужна увеличенная вместительность для хранения тяжелых предметов: больших пакетов со стиральным порошком и емкостей с бытовой химией.
В комплекте умывальник (арт. 0108000i28) из качественного фарфора. Отличается высокой прочностью и прост в уходе – он не задерживает загрязнения и неприятные запахи, надолго сохраняя первозданную белизну.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | IDDIS |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 43.36 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 802 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 810 мм |
- Бағасы: бастап187 055 ₸











