Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Зеркальный шкаф "Аква 700" с подсветкой - это левосторонняя модель в цвете ясень светлый. Шкаф представляет собой функциональное решение для ванной комнаты, оснащенное встроенной системой освещения. Модель имеет современный дизайн и практичное исполнение с зеркальным фасадом.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап38 000 ₸



