Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART-Wave |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Объем резервуара для воды | 16 л |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 53 000 ₸






