- Шатер с боковыми стенками и москитной сеткой
- Размер шатра 3х3х2.7 м
- Прочные алюминиевые стойки, водонепроницаемый тент, москитная сетка и боковые стенки застегиваются на молнию.
- Легко собирается и разбирается.
- С таким шатром Вам не страшны солнце, дождь и непогода.
- Идеален для комфортного отдыха на природе, на даче и в саду
- Прекрасно подойдет для установки на летних площадках кафе и ресторанов.
Размер: 3*3м
Площадь: 9 м.кв
Высота до купола: 2,8 м
Высота до каркаса: 2.5 м
Материал каркаса: нержавеющая сталь
Материал ткани: полиэстр
Вид упаковки: коробка
Цвет: бежевый
Вес товара: 38 кг
Габариты упаковки: 298*36*16 см
Куб: 0.18 м³
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.7 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Вес(кг) | 40 |
| Габаритные размеры упаковки(ДхШхГ) | 298х36х16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шатер-беседка |
| Кровля | Полиэстер |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 168 000 ₸




