- Шатер с боковыми стенками и москитной сеткой
- Размер шатра 4х4х2.7 м
- Прочные алюминиевые стойки, водонепроницаемый тент, москитная сетка и боковые стенки застегиваются на молнию.
- Легко собирается и разбирается.
- С таким шатром Вам не страшны солнце, дождь и непогода.
- Идеален для комфортного отдыха на природе.
- Прекрасно подойдет для установки на летних площадках кафе и ресторанов.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма основания | Квадратная |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 2.7 мм |
| Вес | 46 |
| Габаритные размеры упаковки(ДхШхГ) | 280х32х25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шатер-беседка |
| Кровля | Полиэстер |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 199 000 ₸






