Панель с зеркалом и светильником Aqwella "Simphony" 70, цвет дуб сонома
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Зеркальная панель выполнена из влагостойкого полотна и комплектуется светодиодным светильником.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Производитель | Aqwella |
| Тип | Зеркало |
| Страна производитель | Россия |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Основной цвет | Дуб Сонома |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап70 372 ₸





