Панель с зеркалом Clarberg Aqwella Stone 95 и подсветкой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Влагостойкое зеркальное полотно CLARBERG Stone изготовлено на основе серебра. Основная отличительная особенность зеркала Stone - это его необычный профиль в виде плавно сглаженного многогранника, напоминающего форму камня. Зеркало не привязано к какой-либо модели или стилю.
Вдоль всего контура зеркала, на незначительном удалении от его краев, выполнена гравировка в виде узкой полосы, которая подсвечивается светодиодной энергосберегающей подсветкой. Кроме того, зеркало выполнено с фацетом по всему контуру. Благодаря светодиодной подсветке и гравировке зеркало подсвечивается и с лицевой, и с обратной стороны
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 856 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Производитель | Aqwella |
| Тип | Зеркало |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап199 648 ₸




