Пенал Corozo Koral "ХРИЗАНТЕМА 30 Z1" K303744
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Пенал Corozo Хризантема 30 см с одним ящиком компактное и эффективное для компактного хранения вещей в ванной комнате. Он не занимает много места и при этом обладает хорошим внешним видом.Преимущества:
• Поверхность пенала легко моется, устойчива к агрессивному воздействию бытовой химии.
• Хорошая вместительность.
• Шкаф из влагостойкой ЛДСП, хорошо переносит перепады температуры и высокую влажность.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 6 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Corozo |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап58 040 ₸






