Шкаф зеркальный Vako "Эльбрус 1000" 13194
Размеры - 1000x230x700
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 35 650 ₸



