Зеркало-шкаф Акватон Америна 60 левый, правый ( 1A135302AM01R)
Зеркальный шкаф из набора шириной 60 см удачно вписывается в пространство ванной комнаты. За зеркальной створкой располагаются две стеклянные полки и светильник, который виден сквозь гравировку.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 18,5 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Акватон |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | зеркало-шкаф |
| Основной цвет | Белый глянец |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап55 000 ₸






