Тумба Акватон Америна 60 М черная 1A168901AM950
АМЕРИНА М - модель из коллекции АМЕРИНА, предусматривающая установку на ножки.
Эти тумбы обладают всеми преимуществами тумб АМЕРИНА:
* привычная цветовая гамма
* направляющие нижнего крепежа обеспечивают жесткое и надежное крепление ящиков
* плавный ход ящиков
* встроенные в ящики доводчики, обеспечивающие бесшумное и плавное закрывание
Ящики в тумбе установлены на надежные металлические направляющие, рассчитанные на среднюю оптимальную нагрузку 25 кг, устанавливаются на мебельный ящик посредством надвижного монтажа при помощи специальных креплений.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Акватон |
| Основной цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 442 мм |
| Высота | 688 мм |
| Ширина(мм) | 564 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры | |
| Вес тумбы | 32.7 кг |
| Вес раковины | 17.6 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап85 680 ₸







