Зеркало Континент Дубай 600х1100
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркала в резном багете производятся путем вакуумного осаждения серебра, алюминия и амальгамы. Зеркала приобрели разнообразную тонировку и высокое качество. С помощью обрабатывающих станков зеркала подвергаются полировке, шлифовке, гравировке и фацету. Возможно нанесение рисунков. Из стеклянной плитки разной формы можно сделать удивительное зеркальное панно любой сложности и размера.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Пластик |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап31 800 ₸





