Колонна Vako Ника 540 13899
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Товар поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. Вам остается только прикрутить дверные ручки и ножки. В комплекте имеются крепежные элементы и вся необходимая фурнитура.
Цвет: Белый глянец.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Производитель | Vako |
| Тип мебели | пенал |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1810 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап48 534 ₸



