Панель с зеркалом Aqwella Clarberg Papyrus 96 с подсветкой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркало Clarbrg Papyrus строгой и стильной формы в сочетании с мерцающей светодиодной подсветкой дает ровный и мягкий свет в ванной.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип | Зеркало |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | Овальная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап124 330 ₸






