Пенал Aqwella Ancona подвесной, цвет венге трюфель
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Пенал подвесной Aqwella(Аквелла) Анкона , цвет венге трюфель
Фасадные и боковые части мебели изготовлены из высококачественного испанского МДФ
концерна FINSA.
Универсальный подвесной пенал 35см, со стеклянной полкой.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ влагостойкий |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Основной цвет | венге трюфель |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап107 100 ₸





