Тумба подвесная Aqwella Bergamo с умывальником Bergamo 1000, цвет черный
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
- Фасады из плиты МДФ (FINSA, Испания) - экологически чистый и прочный материал, изготавливается путём прессования древесной стружки и покрыт высококачественной фолией немецких и шведских производителей.
- Стойкое покрытие - вся мебель фирмы Aqwella покрывается четырьмя слоями грунтовки и эмали с использованием технологии ультрафиолетового отверждения, что придаёт изделиям высокую прочность.
- Удобный ящик - оснащенный системой полного выдвижения и мягкого закрывания от лидера рынка фурнитуры Blum (Австрия), с разделением внутреннего пространства.
- Оригинальная внутренняя расцветка ящиков Flor textil - выполнена с эффектом «под ткань».
- Раковина из искусственного мрамора - долговечного материала, устойчивого к внешним воздействиям. Благодаря плотной структуре, литьевой мрамор не впитывает вещества и запахи, поэтому сохраняет первозданный внешний вид долгие годы.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Aqwella |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Фасады | МДФ влагостойкий |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап246 857 ₸




