Зеркальный шкаф Aqwella Broadway 100 со светильником
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Зеркальный шкаф, выполненный в современном актуальном стиле. Модель оснащена тремя распашными фасадами с полочками за ними. При изготовлении зеркального полотна используется серебряная влагостойкая амальгама, а корпус изготовлен из влагостойкого, высококачественного МДФ испанского производителя Finsa. Шкаф комплектуется навесным светильником итальянского производителя. Модель может стать украшением любого интерьера, но настоящей гармонии вы сможете достичь с мебелью из коллекции Бродвей производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Дверка | 3 шт |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Тип | Зеркало-шкаф |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап189 873 ₸





