Тумба подвесная Aqwella Verona с раковиной Bergamo 800, цвет венге-трюфель
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Тумба, изготовленная в современном лаконичном стиле со скругленными углами и простыми линиями. Модель оснащена распашной дверцей с полочками за ней. Тумба комплектуется небольшой керамической раковиной с достаточно удобной глубокой чашей. Фасад изготовлен из влагостойкого МДФ в пленке, а корпус изготовлен из влагостойкого, ламинированного ДСП. Тумба сможет украсить и дополнить любой интерьер, но настоящую гармонию в вашей ванной комнате вы сможете с мебелью их коллекции Вега производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | венге трюфель |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап205 488 ₸





