Пенал Aqwella Infinity напольный белый
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Пенал, исполненный в прогрессивной стилистике с налетом шика двадцатого века с лаконичной гравировкой и круглыми ручками. Модель оснащена распашным фасадом c амортизаторами и полочками за ним. Фасад и корпус изготовлены из высококачественного, влагостойкого МДФ испанского производителя Finsa. Внутреннее пространство имеет эстетичную расцветку Eolo. Пенал может дополнить любой интерьер, но по-настоящему гармоничный дизайн в вашей ванной комнате вы сможете с мебелью из коллекции Инфинити производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап181 800 ₸





