Зеркальный шкаф Aqwella Tempo 60 с подсветкой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркальный шкаф, выполненный в современном стиле, с идеей гнутой линии как основной концепции дизайна. Модель оборудована распашной дверцей со стеклянной полочкой за ней. При изготовлении зеркального полотна используется серебряная, влагостойкая амальгама, которой не страшно разрушительное воздействие воды и пара, а корпус изготовлен из влагостойкого, крашеного МДФ. В верхней части зеркала располагается встроенная, люминесцентная подсветка. Модель будет к месту в любом интерьере, но по-настоящему гармоничный дизайн в вашей ванной вы сможете с мебелью из коллекции Темпо производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Производитель | Aqwella |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Основной цвет | Белый глянец |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап70 924 ₸






