Шкаф навесной Aqwella Alicante, дуб седой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Навесной шкаф, исполненный в современной стилистике с выраженными округлыми формами. Модель оборудована двумя распашными дверцами с амортизаторами и двумя стеклянными полочками за ними. Фасад изготовлен из крашенного, влагостойкого МДФ, а корпус из ламинированного, влагостойкого ДСП.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап61 700 ₸




