Пенал Aqwella Alicante (зеркальный)
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Модель пенала, исполненная в прогрессивном стиле с плавными линиями и скругленными углами. Распашной фасад пенала является зеркалом во весь рост, которое сможет визуально расширить пространство ванной комнаты. Зеркальное полотно изготовлено из влагостойкой, серебряной амальгамы устойчивой к воздействию воды и пара даже в условиях постоянных перепадов температур, корпус модели изготовлен из влагостойкого ДСП. Дверка снабжена амортизаторами, придающими плавность и бесшумность ее ходу.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус | ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Дверка | 1 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап60 367 ₸





