Шкаф-пенал Aqwella Alicante, дуб седой, правый
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Модель, выполненная в современном стиле, с изящно скругленными углами. Фасад пенала изготовлен из влагостойкого МДФ, а корпус из влагостойкого ДСП, которым не страшно воздействие влаги даже в условиях постоянных перепадов температур. Модель имеет две распашные дверцы, снабженные амортизаторами, с полочками за ними, на которых вы сможете расположить все душевые принадлежности даже большой семьи.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип мебели | пенал |
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Дуб седой |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап95 548 ₸





