Панель Aqwella Brig 60 с зеркалом и светильником, цвет дуб седой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркало, выполненное в прогрессивном стиле с простыми лаконичными линиями, которые привнесут свежие тенденции дизайна в любой интерьер. При изготовлении зеркала используется влагостойкая амальгама, корпус изготовлен из влагостойкого, ламинированного ДСП. Зеркало комплектуется изящным навесным светильником.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Дуб седой |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап34 500 ₸






