Пенал подвесной Aqwella Brig 30 дуб беленый
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Шкаф-пенал, выполненный в прогрессивном стиле в простых лаконичных линиях. При изготовлении корпуса и фасада пенала используется влагостойкий, высококачественный МДФ, которому не страшно разрушительное воздействие воды даже в условиях горячего влажного пара. Модель сможет украсить и расширить функциональность любой ванной комнаты, но по-настоящему гармоничный интерьер вы сможете с мебелью из коллекции Бриг производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип мебели | пенал |
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый/беленый дуб |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап50 362 ₸





