Шкаф-зеркало Aqwella Vega 50 цвет дуб сонома
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркало-шкаф, выполненный в современном лаконичном стиле, со скругленными углами и простыми линиями. Модель оснащена распашным фасадом с полочками за ними. При изготовлении зеркального полотна используется влагостойкая серебряная амальгама, а корпус изготовлен из влагостойкого ламинированного ДСП, которому не страшно воздействие воды даже в условиях постоянных перепадов температур и горячего пара. Модель сможет дополнить и украсить любой интерьер, но настоящую гармонию в ванной комнате вы сможете создать с мебелью из коллекции Вега производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Основной цвет | Белый глянец |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап62 900 ₸





