
Пенал Aqwella Commandor зеркальный напольный Kom.05.40.Graphite
- В наличии
- Коды:p028546
бастап 60 138 ₸
Пенал Aqwella Commandor зеркальный напольный Kom.05.40.GraphiteВ наличии
бастап 60 138 ₸
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Пенал Aqwella Commandor зеркальный напольный
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Пенал подвесной, выполненный в современном лаконичном стиле с природными элементами в дизайне. Модель оснащена зеркальным распашным фасадом во весь рост с полочками за. Фасад пенала изготовлен из влагостойкого, крашеного МДФ, а корпус из влагостойкого ламинированного ДСП, при изготовлении зеркального полотна используется влагостойкая серебряная амальгама. Пенал Командор сможет стать вашим функциональным помощником в любом интерьере, но по-настоящему гармоничный дизайн вашей ванной комнаты вы сможете с мебелью из коллекции Командор производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Тип мебели | пенал |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап60 138 ₸

