Зеркальный шкаф Aqwella Корсика 60
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Зеркальный шкаф, исполненный в современном стиле со скругленными углами и простой эстетичной гравировкой на фасаде. Модель оснащена двумя распашными фасадами со стеклянными полочками за ними. Корпус зеркала изготовлен из ламинированного ДСП, фасад из крашенного МДФ, а при изготовлении зеркала используется влагостойкая серебряная амальгама. Модель сможет дополнить и украсить любой интерьер, но настоящую гармонию вы сможете достичь с мебелью из коллекции Корсика производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Полки | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап77 200 ₸




