Зеркало Aqwella Н-Лайн 60 с полкой
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Зеркало, выполненное в современном, лаконичном стиле, который сможет украсить и дополнить интерьер любой ванной комнаты. При изготовлении зеркального полотна этой модели используется влагостойкая амальгама, которая не боится разрушительного воздействия воды. Зеркало оснащено полочкой в нижней части, на которой вы сможете расположить самые востребованные принадлежности или просто задекорировать.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 812 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Основные | |
| Тип | Зеркало |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап33 498 ₸




