Тумба подвесная Aqwella Н-лайн с раковиной Arkitekt 600, белая
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Тумба под умывальник подвесная с ящиком:
- Фасады МДФ крашеные, боковины МДФ крашеные
- Фурнитура Blum
- Размер: 62х30 см
- Цвет: белый
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Белый глянец |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап84 414 ₸




