Зеркало Aqwella Таvrus 60 с шкафчиком
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Зеркало, исполненное в классическом стиле, который сможет дополнить любой интерьер. При его изготовлении используется влагостойкая амальгама, которой не страшно разрушительное воздействие воды и горячего пара. Модель оснащена шкафчиком с распашным фасадом и полочка за ним, под шкафчиком располагается небольшая полочка с рейлингом, на которой вы сможете расположить самые востребованные принадлежности или задекорировать.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 882 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Основные | |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап58 905 ₸





