Тумба на ножках с ящиками Aqwella Laguna с раковиной Laguna 850, белая
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Тумба, исполненная в классическом стиле с элегантной фрезеровкой плавными линиями небольшими ручками. Модель оснащена тремя вместительными, выдвижными ящиками и двумя распашными дверцами, пространства которых хватит даже для большой семьи. Фасады изготовлены из влагостойкого, крашеного МДФ, а корпус из влагостойкого ламинированного ДСП. Тумба комплектуется керамической раковиной с удобной, глубокой чашей. Тумба сможет стать функциональным помощником в любой ванной комнате, но настоящую гармонию в вашем интерьере вы сможете создать с мебелью из коллекции Таврус производителя Aqwella.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Aqwella |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Основной цвет | Белый глянец |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап107 015 ₸






