Тумба на ножках Aqwella Харизма с умывальником Дрея 850, белая
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Тумба:
- 3 Ящика
- 2 Распашных дверцы
- 1 Полка
- Фасад: окрашен в белый цвет, (МДФ)
- Корпус: окрашен в белый цвет, (МДФ)
- Ручки: хром
- Тип установки: напольный, 4 ножки, хром
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 740 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый глянец |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап99 492 ₸



