Тумба Aqwella Bergamo с умывальником Bergamo 1000, цвет акация
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
- Боковые и фасадные части мебели изготовлены из высококачественного испанского МДФ концерна FINSA
- Модель имеет два ящика, оснащенных системой полного выдвижения и мягкого закрывания австрийской фирмы «Blum»
- Верхний ящик имеет систему разделения внутреннего пространства
- Внутренняя расцветка ящиков под ткань Flor textil
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Aqwella |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ влагостойкий |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Основной цвет | акация |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап365 900 ₸






