Шкаф подвесной Aqwella Allegro 60 белый
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Шкаф подвесной Aqwella Allegro 60 белый
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 690 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП влагостойкий |
| Корпус | ДСП (влагостойкая) |
| Основной цвет | Белый глянец |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап102 500 ₸





