Тумба на ножках Aqwella Корсика с умывальником Лагуна 650 белый
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Коллекция Корсика от Aqwella — это серия оригинальной мебели для ванной, выполненная в итальянском стиле. Приятный белый цвет, прямые классические линии — все это делает эту мебель похожей на античные предметы архитектуры. Центральным элементом комплекта мебели Aqwella Корсика является большой зеркальный шкаф, который не только заменяет собой зеркало, но и позволяет хранить больше вещей.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 650 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап109 400 ₸





