Тумба на ножках Aqwella Корсика с умывальником Дрея 750, цвет белый
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Коллекция Корсика от Aqwella — это серия оригинальной мебели для ванной, выполненная в итальянском стиле. Приятный белый цвет, прямые классические линии — все это делает эту мебель похожей на античные предметы архитектуры. Центральным элементом комплекта мебели Aqwella Корсика является большой зеркальный шкаф, который не только заменяет собой зеркало, но и позволяет хранить больше вещей.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Дверка | 1 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап94 426 ₸




