Тумба Aqwella Neo с умывальником Дрея 60, цвет белый
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Тумба под раковину Aqwella Нео 60 Neo.01.06
Aqwella — единственный отечественный производитель мебели для ванных комнат, использующий в мебели эконом-класса материалы повышенной плотности (МДФ-плиту испанского производства) не только на фасадах, но и на боковых частях корпусов.
Данная особенность бренда Аквелла гарантирует высочайшее качество и максимальную влагостойкость мебели в агрессивной влажной среде.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Тип установки | Напольная |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап131 631 ₸





