Шкаф-зеркало Aqwella Neo 80 с подсветкой
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
-
Повышенная влагостойкость - при создании зеркал используется основа из серебряной амальгамы, которая в свою очередь придаёт зеркалу высокую устойчивость к воздействию влаги.
-
Стойкое покрытие - вся мебель фирмы Aqwella покрывается четырьмя слоями грунтовки и эмали с использованием технологии ультрафиолетового отверждения, что придаёт изделиям высокую прочность.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало-шкаф |
| Корпус | МДФ влагостойкий |
| Основной цвет | Белый глянец |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап127 100 ₸





