"LaDonna" панель с зеркалом, цвет белый LAD0207W, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 2.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aqwella |
| Тип | Зеркало |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап187 600 ₸





