"LaDonna" пенал на ножках, цвет белый LAD0504W, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Шкаф-пенал - 1 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Вкладная полка - 3 шт. Комплект ножек - 1 шт. Опорная ножка - 2 шт. Инструкция - 1 шт.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | да |
| Тип мебели | шкаф-пенал |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап322 300 ₸





