"Malaga"пенал подвесной правый, цвет крафт темный, Mal.05.03/R/CD, ТМ «AQWELLA» с дверками, с ящиками, с полкам
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Сипаттамалары
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 32.3 мм |
| Глубина | 30.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Aqwella |
| Форма пенала | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф-пенал |
| Основной цвет | темное дерево |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап163 897 ₸






