"Майами" Панель с зеркалом и подсветкой, Mai.02.06, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
| Содержание упаковки | Зеркало -1 шт. Комплект подсветки -1 шт. Комплект креплений -1 шт. Инструкция -1 шт. |
| Материал | стекло |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | зеркало |
| Оснащение | сенсорный выключатель, светодиодная подсветка, крепления |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | Квадратное |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап60 100 ₸





