


Тумба под раковину Aqwella 5 stars Miami Mai.01.08 дуб сонома/белый + Умывальник Эйфория 80 (640177)
- Нет в наличии
- Коды:p028623
бастап 164 118 ₸
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
"Майами" Тумба под умывальник подвесная, Mai.01.08, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
| Система хранения | с ящиками |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | светлое дерево |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Покрытие фасада | матовое |
| Покрытие корпуса | глянцевое, эмаль |
Сипаттамалары
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 74 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Aqwella |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Россия |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап164 118 ₸



